أرسل رسالة
منزل

Weifang KM Electronics Co., Ltd. معلومات الاتصال

شهادة
الصين Weifang KM Electronics Co., Ltd. الشهادات
الصين Weifang KM Electronics Co., Ltd. الشهادات
ابن دردش الآن
Weifang KM Electronics Co., Ltd.
عنوان : D3-H-0، D3-H-17، D3-H-18، رقم 7999، شارع الصحة الشرقي، مجتمع يونغشون، شارع تشينغشي، منطقة التكنولوجيا العالية، فايفانغ، شندونغ، الصين
عنوان المصنع : D3-H-0، D3-H-17، D3-H-18، رقم 7999، شارع الصحة الشرقي، مجتمع يونغشون، شارع تشينغشي، منطقة التكنولوجيا العالية، فايفانغ، شندونغ، الصين
وقت العمل : 8:00-18:00(بتوقيت بكين)
هاتف العمل : 86--13606464486(وقت العمل)   86--13606464486(غير وقت العمل)
الفاكس : 86--13606464486
اتصل بنا :
إرسال استفسارك مباشرة لنا
(0 / 3000)

اتصل شخص : Mr. Pang
المسمى الوظيفي : CEO
هاتف العمل : 13606464486
WHATSAPP : 008613606464486
البريد الإلكتروني : sales@wfkmdz.com
اتصل شخص : Eric
هاتف العمل : 15165607702
WHATSAPP : 008615165607702
البريد الإلكتروني : eric@kmbeauty.net
اتصل شخص : Cindy
هاتف العمل : 18754414717
WHATSAPP : 008618754414717
WeChat : 18754414717
البريد الإلكتروني : cindy@cavitationipl.com
اتصل شخص : Steven
هاتف العمل : 18663603467
WHATSAPP : 008618663603467
WeChat : 18663603467
البريد الإلكتروني : km.steven@kmtech.net.cn
اتصل شخص : Jessie
هاتف العمل : 15095095081
WHATSAPP : 008615095095081
WeChat : 15095095081
البريد الإلكتروني : jessie@cavitationipl.com
اتصل شخص : Susan
هاتف العمل : 18363624628
WHATSAPP : 008618363624628
WeChat : 18363624628
البريد الإلكتروني : susan@cavitationipl.com
اتصل شخص : Catherine
هاتف العمل : 18678019485
WHATSAPP : 008618678019485
البريد الإلكتروني : catherine@cavitationipl.com
اتصل شخص : Tony
هاتف العمل : 15165602950
WHATSAPP : 008615165602950
البريد الإلكتروني : tony@kmbeauty.net
اتصل شخص : Sandy
هاتف العمل : 008613792693152
WHATSAPP : 008613792693152
البريد الإلكتروني : wfkmdz@kmtech.net.cn
اتصل شخص : Jacky
هاتف العمل : 15064665250
WHATSAPP : 008615064665250
البريد الإلكتروني : jacky@wfkmdz.com
تفاصيل الاتصال
Weifang KM Electronics Co., Ltd.

اتصل شخص: Mr. Pang

الهاتف :: 13606464486

الفاكس: 86--13606464486

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)